Обсуждение Нитяника-лайт:Час викидракона (№9, 01-2015)

Материал из Нитяника-лайт
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Наконец новый номер. А я уж испугался, что вы надолго ушли по делам в real life. Возможно скоро напейсшу пару статей на специфические темы. С уважением и с Новым годом! Амшель (обсуждение) 11:10, 13 января 2015 (UTC)

Приветствую, Амшель, всего Вам громадья январских праздничных приветов и пожеланий! Было действительно не до журнала, ушёл в декабре по делам, нужно было решать свои запущенные финансовые вопросы, но зато неожиданно лучший для меня человек помог расплатился с долгами. Кризис получился полосатым. Потом немного пробил баклуши, рассудив, что раз выпуск "новогодний", то займусь им перед Старым Новым годом, раз уж перед Новым не получилось. Такие вот приключения :) Статьи буду ждать с нетерпением (если соберётесь), я пока денёк offline, а позднее тоже начну викиработы. С уважением, --Qfwfq (обсуждение) 11:26, 13 января 2015 (UTC)
Привет! (знакомы давно, не обессудьте, если на ты?). Добрые вести про расплату по долгам, вот что значит новогоднее чудо. Да, кризис действительно "полосат". Очень хорошо, что проект брошен не будет, у него есть весьма хорошие перспективы (это видно по статистике, тащемта). Статьи интересные, много оригинальных, уж получше с контентом и самой идеей, чем в некоторых новеньких и не очень проектах на общую тематику... Выпуск получился интересным, спасибо огромное. С старым новым годом! Амшель (обсуждение) 11:35, 13 января 2015 (UTC)
Конечно, можно на ты (тогда и я? ;) Спасибо за оценку, когда-то споры/общения с евреями на форумах привили вежливые формы обращения под ником, поэтому не считай за официоз, с уважением, --Qfwfq (обсуждение) 18:40, 13 января 2015 (UTC)